пятница, 16 мая 2014 г.

А мы ещё погуляем пока бабки текут

А мы ещё погуляем пока бабки текут
Шалом православныя. Вот приходят к нам новые адепты, осваиваются, посматривают по сторонам и что же они видят?
А видят они блистательных титанов духа и безупречных праведников. Ну во всяком случае они так думают. Ну и пусть думают, я считаю.

Кто же понесёт бабос к пастору-наркоману? Ась, никто? Вот и я думаю что никто. 

Поэтому надо, дорогие вы наши лохопеды, вам как следует поездить по ушам на тему того, что у нас все отлично выздоравливают и имеют по 20, не, не поверят, по 8 лет трезвости.

Вобщем-то и таблеточки покушать можно и немножечко поколоться тоже - главное выполняй план прибыли.


Вот например наш дорогой и любимый пастор Илья Фёдоров, целый год кушал по несколько пачек в день, кодеинового Нурофена-плюс. И ничего, главное то , что волгоградский регион стабильно приносил прибыль. Потом конечно, когда уже совсем стал упоротый на центр приходить, пришлось его спрятать на новом "православном" центре у Лёши Долгих. Ну ничего, лучший зарабатыватель снова в строю. Гонит правда, что у него типа типа 8 лет трезвости, не обращайте внимания - максимум с 2011, а вообще хрен знает. Главное ведь, чтобы шоу продолжалось.

2 комментария:

  1. О ком вообще речь? Кто на этот раз на фото? Откуда у автора блога такая "осведомленность" про внутреннюю кухню? Это бывший сотрудник, которому не выплатили зарплату после чего он затеял целый этот неадекватный блог? И не перестаю задавать один и тот же вопрос, причем тут ЦЗМ?

    ОтветитьУдалить
  2. Alina, когда я прочитала данную статью у меня возникли ровно такие же вопросы )) Какая-то фотография и какой-то бессмысленный текст. На месте данного парня, если бы я увидела эту фотографию, я бы в суд подала. Думаю, в таком случае, этот блог быстро бы попросили закрыть..

    ОтветитьУдалить